Видеоурок «Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками»

Автор: lepihin от 9 апреля 2011, 21:24
Видеоурок «Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками»


«Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками» Наглядный учебник по тонировке пленкой стекол своего автомобиля.

Затонированный автомобиль выглядит на порядок красивее, солиднее, изящнее и престижнее. Положительный эффект от тонирования стекол заключается еще и в том, что стекло в сочетании с наклеенной на него пленкой способно отражать до 80% тепловой солнечной энергии, что позволяет в летний период времени чувствовать себя в салоне более комфортно.
Тонировочные пленки уменьшат выгорание обшивки салона, уберегут панель приборов, защитят Вашу частную жизнь от чужих глаз, придадут солидности Вашему авто.

Год: 2010
Формат: avi
Продолжительность: 00:22:01
Размер: 106 Мб


Теги: авто

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Видеоурок «Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Видеоурок «Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками»" взяты журналистом lepihin из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Видеоурок «Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Видеоурок «Тонировка и бронировка автомобильных стекол своими руками»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.