Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA

Автор: yunik77 от 23 марта 2011, 18:57
Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA

Теперь, когда вы стали владельцем автомобиля Киа, Вы наверно будете получать много вопросов относительно вашего автомобиля, как например: "Что за название - Киа?", "Кто такой - Киа?", "Что значит - Киа?".
Вот несколько ответов на эти вопросы. Сначала следует отметить, что компания Киа - это самый старый производитель автомобилей в Корее. Она имеет более чем тысячу работников, стремящихся производить высококачественные автомобили по доступным ценам.
Первый слог, "Ки" в слове "Киа" значит "выйти во весь мир".
Второй слог, "а", значит "Азия".
Следовательно, слово "Киа" значит "выйти во весь мир".

В архиве сервисные книжки для следующих автомобилей KIA:
Caren, Carnival, Ceed, Magentis, Mohave, New Cerato TD, New Sorento, Opirus, Picanto, Pro Ceed, Rio, Sorento, Soul, Spectra, Sportage, Сeed sw.

Название: Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA
Издательство: Представительство KIA в России
Год: 2010
Страниц: 3500
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 204 Mb

Скачать книгу "Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA"

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Руководство по эксплуатации всех автомобилей KIA":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.