Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3

Автор: yunik77 от 12 февраля 2011, 11:48
Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3

Данная книга содержит справочные материалы по разнообразным приборам и приспособлениям, применяемым для проверки и диагностики автомобильного электрического оборудования. Сведения, содержащиеся в книге, систематизированы так, чтобы читатель, не являющийся специалистом в области автоэлектрики и электроники смог бы достаточно квалифицированно эксплуатировать контрольно измерительные приборы, необходимые для проверки и контроля электрических узлов автомобилей.
В книге рассматриваются как приборы промышленного изготовления, так и приборы которые автолюбитель или автомеханик могут изготовить самостоятельно. В их числе автотестеры, приборы для прозвонки проводки, измерители угла ЗКС, индикаторы неисправности свечи, индикатор качества смеси, тахометры, приборы для проверки генераторов и стартеров. Представлены как узкоспециализированные приборы, так и универсальные, а также приставки к цифровым измерительным приборам. В книге имеются схемы приборов и разъяснение методики работы с ними. Книга будет полезна автолюбителям, автомеханикам и владельцам мототехники.

Название: Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3
Автор: Ходасевич А.Г. Ходасевич Т.И.
Издательство: НТ Пресс
Серия: Автоэлектроника
Год: 2005
Страниц: 209, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 10,22 Mb

Скачать книгу "Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3"


Теги: автолюбителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Устройства и приборы для проверки и контроля электрооборудования автомобилей. Выпуск 3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.