DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство

Автор: yunik77 от 16 ноября 2010, 08:47
DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство

В руководстве приведены особенности конструкций узлов и систем автомобилей DAEWOO NEXIA с 16-клапанным (DOHC) и 8 клапанным (SOHC) двигателями. Подробно описаны основные неисправности, их причины и способы устранения. Процесс разборки и ремонта проиллюстрирован и снабжен комментариями. Книга из серии полноцветных иллюстрированных руководств по ремонту автомобилей своими силами. Книга предназначена для водителей, ремонтирующих автомобиль самостоятельно.
В приложении приведены инструменты, смазочные материалы, эксплуатационные жидкости, лампы, а также схемы злектрооборудования и моменты затяжки резьбовых соединений.

Название: DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство
Автор: Коллектив
Издательство: За рулем
Серия: Своими силами
Год: 2004
Страниц: 272, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 20,18 Mb

Скачать книгу "DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство"


Теги: автолюбителям

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "DAEWOO-NEXIA. Устройство, эксплуатация, обслуживание, ремонт. Иллюстрированное руководство":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.