Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике

Автор: yunik77 от 7 июня 2010, 09:46
Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике

Данная книга представляет собой справочник, в котором представлено полное и подробное описание одной конкретной микросхемы - микроконтроллера ATiny2313 семейства AVR фирмы Atmel. Описание построено на основе оригинальной технической документации на микросхему и содержит описание всех регистров, всех видов памяти и всех внутренних систем микроконтроллера.Имеется и практический раздел для радиолюбителей. Книга содержит описание нескольких практических схем, выполненных с применением данного микроконтроллера. Каждая схема снабжена подробным описанием и примером управляющей программы.
Программы приведены в двух вариантах: на Ассемблере и языке СИ. Все программы также подробно описаны.
Книга рассчитана на широкий круг читателей. Она будет полезна разработчикам электронных устройств, работникам ремонтных организаций, радиолюбителям и студентам технических ВУЗов.

Название: Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике
Автор: Белов А.В.
Издательство: Наука и техника
Серия: Радиолюбитель
Год: 2007
Страниц: 339, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 5,84 Mb

Скачать книгу "Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: радиолюбителю

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Микроконтроллеры AVR в радиолюбительской практике":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.