Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней

Автор: gor_yuri от 15 января 2017, 21:30
Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней


Автор книги "Знаменитые танки мира" Роджер Форд поставил перед собой непростую задачу - популярно изложить историю развития танков и при этом выделить наиболее значительные машины, оказавшие наибольшее влияние на ударную мощь бронетанковых соединений и на развитие бронетанковой техники. При этом в книгу включены и уникальные разработки, не получившие развития. При ограниченном объеме книги это вызвало некоторую торопливость повествования. Субъективность оценок и не всегда достоверные источники, которыми пользовался автор - особенно в отношении советских танков, - потребовали дополнить книгу при переводе рядом примечаний. Тем не менее, книга Р.Форда содержит ряд подробностей истории развития танков, интересных для всех, кто увлекается историей военной техники. К достоинствам книги относится хорошо подобранное и выполненное иллюстративное оформление.

Название: Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней
Автор: Роджер Форд
Серия: Военные технологии
Издательство: Росмэн-Пресс
ISBN: 5-353-01860-5, 0-7607-0593-3
Год: 2005
Язык: Русский
Формат: pdf (rar)
Страниц: 176
Размер: 124,4 Мб
Качество: Хорошее

Скачать книгу Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней с :


Теги: бронетехника, вооружение, оружие

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней" взяты журналистом gor_yuri из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Знаменитые танки мира с 1916 года до наших дней":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.