Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3

Автор: yunik77 от 22 декабря 2011, 14:59


В данном справочнике представлены основные особенности, цоколевки, структурные схемы и типовые схемы применения свыше 300 типов микросхем для бытовых радиоприемников, магнитофонов и магнитол — усилителей низкой частоты, усилителей записи/воспроизведения, эквалайзеров, регуляторов тембра, УПЧ, приемников AM- и ЧМ-сигна-лов и пр.
В книге рассмотрены интегральные схемы следующих фирм: «Analog Devices», «Burr-Brown», «Harris», «Hitachi», «Holtek», «Information Storage Devises», «Mitsubishi», «Motorola», «Mullard», «NEC», «National Semiconductor», «OKI», «Panasonic», «Philips», «Rohm», «Samsung», «Sanyo», «SGS-Thomson», «Sharp», «Siemens», «Sony», «Temic». Для радиолюбителей, самостоятельно занимающихся ремонтом радиоаппаратуры, и работников сервисных служб по ремонту бытовой аппаратуры.

Название: Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3
Автор: Рабодзей А.Н.
Издательство: Додэка-ХХI
Год: 2001
Страниц: 287
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер: 23,73 Mb

Скачать книгу "Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3"


Теги: радиолюбителям, справочник, микросхемы

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3 в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Микросхемы для аудио- и радиоаппаратуры - 3":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.