Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха

Автор: yunik77 от 26 апреля 2011, 10:57
Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха

В данном издании последовательно изложены общие принципы автоматизации холодильных установок и систем кондиционирования воздуха, приведены многочисленные функциональные схемы автоматического управления холодильными процессами. Рассмотрены как широко распространенные, так и малоизвестные современные приборы автоматизации, их устройство, особенности эксплуатации и монтажа. В издании приведено много иллюстраций и схем.
Книга предназначена для специалистов по холодильному оборудованию и кондиционированию воздуха, а также для специалистов по автоматике, занимающихся холодильными установками. Она будет полезна студентам профильных вузов, инженерам, монтажникам и специалистам по КИПиА.

Название: Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха
Автор: Полевой А.А.
Издательство: Профессия
Год: 2010
Страниц: 244, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 12,20 Mb

Скачать книгу "Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха"


Теги: студентам

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Автоматизация холодильных установок и систем кондиционирования воздуха":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.