Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»

Автор: yunik77 от 17 июля 2010, 09:15
Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»

Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта», мультимедиa диск - практическое пособие для тех, кто планирует ремонт квартиры, дачи или офиса. Обширный теоретический материал поможет подготовиться к предстоящим работам, правильно выбрать материалы и провести ремонт. Раздел практических советов подробно расскажет о том, как уложить паркет, пробку или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также как устранить возможные дефекты и правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта. Знания, полученные с помощью этой программы, помогут квалифицированно провести переговоры с руководителем рабочей бригады, определиться с бюджетом предстоящих работ и избежать досадных ошибок!
При разработке идеи будущего интерьера пригодятся советы по дизайну, колористике и освещению. Раздел "Дизайн" познакомит вас с основами колористики и краткими характеристиками цветов. Он подскажет вам, в каких тонах лучше всего оформить спальню, детскую или гостиную. Также вы узнаете, какое психологическое воздействие на человека оказывают различные цвета. Вооружившись этими знаниями, вы легко справитесь с подбором цветовой гаммы для всех элементов интерьера.
В разделе "Свет" описаны принципы размещения осветительных приборов в доме. Руководствуясь ими, вы сможете решить проблему освещения каждой комнаты в квартире. Здесь вы также найдете информацию обо всех видах ламп и светильников.
Раздел "Теория" содержит много интересных теоретических сведений о разнообразных покрытиях для пола, потолка и стен, а также отделочных материалах. Ознакомившись с ними, вы сможете хорошо подготовиться к проведению ремонтных работ и будете без труда ориентироваться в таких терминах, как "жидкие обои", "венецианская штукатурка", "дуплекс" и т. д.
Раздел практических советов подробно расскажет о том, как уложить паркет, пробку, или ламинат, смонтировать подвесные потолки или стеновые панели, а также устранить возможные дефекты и как правильно ухаживать за помещением после окончания ремонта.
Рассчитать стоимость работ и количество материалов поможет специальная программа "Расчет", содержащаяся на диске.
Все разделы электронного пособия снабжены таблицами, схемами и иллюстрациями.

- Теоретические сведения о характере и свойствах материалов.
- Практические советы.
- Учебные видеоролики.
- Таблицы, схемы и иллюстрации.
- Программа для определения количества материалов и стоимости работ.

Название: Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»
Операционная система: Windows 98SE/Me/2000/XP
Процессор: Pentium II 500 MHz
Память: 64 Mb
Видео: 1024x768, 16 бит
Звук: 16 бит
Язык: Русский
Формат: exe
Размер: 36,21 Mb

Скачать "Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»"

TurboBit.ru: СКАЧАТЬ

Sharezoid.com: СКАЧАТЬ

Теги: домашнему мастеру, ремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта» в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Интерактвная электронная энциклопедия - «Школа ремонта»":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.