Евроремонт. Энциклопедия от А до Я

Автор: yunik77 от 19 июня 2010, 09:18
Евроремонт. Энциклопедия от А до Я

Люди часто делают ремонт в квартире только потому, что решили провести перепланировку. Но результаты не всегда положительны. Это не значит, что от перепланировки следует отказаться. Ремонт и отделка квартиры открывают бесконечные просторы для тех, кто смел, мыслит творчески и желает придать личному пространству неповторимые выразительные черты. Если же вы неопытны в этом вопросе, можно нанять архитектора, дизайнера и строительную бригаду. Но можно сделать ремонт своими силами. В этом случае неоценимую помощь Вам окажет эта энциклопедия.

Название: Евроремонт. Энциклопедия от А до Я
Год: 2009
Платформа: Windows All
Страниц: 104, цт. ил.
Язык: Русский
Формат: exe / rar
Размер: 38,99 Mb

Скачать книгу "Евроремонт. Энциклопедия от А до Я"

TurboBit.ru

Sharingmatrix.com

Теги: домашнему мастеру, ремонт

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Евроремонт. Энциклопедия от А до Я в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Евроремонт. Энциклопедия от А до Я" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Евроремонт. Энциклопедия от А до Я" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Евроремонт. Энциклопедия от А до Я":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.