Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В. - Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия (2016)

Автор: didl3 от 5 апреля 2019, 15:22

Ремонт электропроводки в квартире у многих вызывает недоумение и даже страх. Нам кажется, что с этим справится только настоящий мастер. Взяв в руки эту книгу, вы убедитесь в обратном. В ней пошагово и с большим количеством иллюстраций рассказано обо всем, что нужно знать и новичку, и профессионалу. Это именно практическое пособие, в котором вы узнаете о материалах и инструментах, о разных видах кабеля, маркировке проводов цветом, монтаже электропроводки, квартирного щитка или уличного освещения. Узнаете об особенностях электрификации кухни и санузла. Сможете понять причины почти любых неисправностей и устранить их. Соблюдая технику безопасности, которой уделено особое внимание в книге, вы откроете в себе электрика.

Название: Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия
Автор: Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В.
Год: 2016
Жанр: энциклопедия, электрика, ремонт
Серия: Подарочные издания. Строительство и ремонт
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: eBook
Страниц: 288
Размер: 26 MB
Скачать Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В. - Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия (2016)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В. - Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия (2016) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В. - Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия (2016)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В. - Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия (2016)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Черничкин М. Ю., Степанов С. И., Екимов И. В. - Всё об электрике: современная иллюстрированная энциклопедия (2016)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.