Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011)

Автор: didl3 от 10 января 2017, 11:27
Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011)

Книга поможет вам спланировать и подготовить участок под застройку, обустроить дом, квартиру, провести водопроводные, сантехнические, электротехнические и другие виды работ, изготовить функциональную мебель. Автор поэтапно рассказывает, что и в каком порядке следует делать, правильно подсоединять и настраивать. Подвесные потолки, точечные светильники, гипсокартон – не каждый хозяин старой закалки знает, как с ними совладать, но благодаря «Большой книге домашнего умельца» вы быстро овладеете столярными, строительными, электромонтажными, ремонтными и другими видами хозяйственных работ, вплоть до установки спутниковых антенн и устройства теплых электрических полов.

Название: Большая книга домашнего умельца
Автор: Андрей Галич
Год: 2011
Жанр: ремонт, строительство
Издательство: Украина, Харьков, Россия, Белгород, Клуб семейного досуга
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 446
Размер: 75 МБ
Скачать Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: ремонт, строительство, обучение, книги, Большая книга домашнего умельца

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Андрей Галич - Большая книга домашнего умельца (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.