Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip

Автор: kip980 от 6 ноября 2016, 17:13
Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip

Опрессовкой называют процесс, который состоит в том, что в металлические трубки вставляют токонесущие жилы параллельно, и при помощи специальных обжимных клещей сжимают гильзу, которая крепко удерживает зажатые внутри проводники. Поскольку для того, чтобы выполнить опрессовку не требуется электроэнергия, как при сварке и пайке, данный способ соединения является единственно возможным качественно и надёжно осуществляемым контактом при условии отсутствия электропитания. Также в отличие от пайки и электросварки, для опрессовки не требуются специальные навыки, при наличии инструмента и расходных материалов (гильз) каждый может после непродолжительной практики овладеть спецификой осуществления данного соединения.

Информация о фильме:
Название: Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками
Автор: Андрей Кудрин
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:07
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 728 Мб

Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip


Скачать Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip


Теги: Провода, Оприсовка, Электричество

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Опрессовка многожильного провода двойными наконечниками (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.