Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip

Автор: kip980 от 5 ноября 2016, 18:47
Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip

В последнее время профессиональных строителей и домашних мастеров заинтересовал быстрый метод строительства зданий с использованием многослойных конструкций – сэндвич-панелей. Естественно, возник вопрос: а можно ли такую панель изготовить своими руками? Сэндвич панель – строительная конструкция, состоящая из трех слоев: двух ограждающих наружных и одного внутреннего, играющего роль теплоизолятора. На первый взгляд это простейшая конструкция, поэтому многие ошибочно считают, что изготовить ее кустарным способом можно без проблем. На самом деле техпроцесс изготовления конструкции содержит ряд нюансов, которые могут помешать работе домашнего мастера. Впрочем, обо всем по порядку. Сначала разберемся, из каких материалов создается конструкция сэндвич-панели.

Информация о фильме:
Название: Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления
Автор: Артём Лещенко
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:06:18
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 149 Мб

Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip


Скачать Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip


Теги: Панели, Дом, Строить, Строительство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сэндвич-панели своими руками: технология изготовления (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.