Откосы на входные двери (2016) WebRip

Автор: kip980 от 28 сентября 2016, 12:27
Откосы  на входные двери (2016) WebRip

В квартире уже установлены входные двери. Надежность, безопасность качественная защита, которая ограждает от потерь тепла и всевозможных внешних звуков и шумов обеспечена. Теперь осталось лишь навести марафет. С внешней стороны входные двери чаще всего облагорожены наличниками или заделаны раствором силами мастеров установщиков или же самостоятельно во время монтажа. С внутренней все гораздо плачевнее. На виду голый бетон, кирпичи, крепления двери. Необходимо организовать откосы, чтобы спрятать все это безобразие. Отделка откосов входной двери может быть выполнена установщиками, однако, не всякая фирма за это берется. В этом случае придется выполнить эту работу самостоятельно.

Информация о фильме:
Название: Откосы на входные двери
Автор: ООО "Чингиз"
Год: 2016
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 01:00:28
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 265 Мб

Откосы  на входные двери (2016) WebRip


Скачать Откосы на входные двери (2016) WebRip


Теги: Ремонт, Двери, Откосы, Входные

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Откосы на входные двери (2016) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Откосы на входные двери (2016) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Откосы на входные двери (2016) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Откосы на входные двери (2016) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.