Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip

Автор: kip980 от 22 декабря 2014, 19:09
Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip

Еще совсем недавно о теплоизоляции фундамента особо никто не задумывался, а все теплопотери компенсировались более мощным отоплением. Сегодня же политика экономии энергоресурсов заставляет по-новому взглянуть на проблему. Оказывается, утепление фундамента не только позволит избежать практически 20 % теплопотерь, но и обеспечит фундаменту комфортные условия, увеличив срок его эксплуатации. Как показала практика, правильно гидроизолированные и утепленные фундаменты дольше не подвержены разрушению, а значит, дольше «живут». В вопросе, чем лучше утеплить фундамент, у старого доброго пенопласта пальму первенства перехватил новый материал – техноплекс. Несмотря на то, что это материал стоит почти в два раза дороже пенопласта, утепление фундамента техноплексом становится повсеместной модой. А все благодаря его уникальным качествам и долговечности.

Информация о фильме:
Название: Утепление фундамента техноплексом
Автор: Вячеслав Дружинин
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:16:26
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 794 Мб

Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip


Скачать Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip


Теги: Фундамент, Утепление, Утеплить, Тепло

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Утепление фундамента техноплексом (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.