Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip

Автор: kip980 от 8 декабря 2014, 20:01
Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip

Вряд ли среди читателей этого описания найдутся те, кому нравится возить материал для каркаса крыши от поставщика по одной доске или, наоборот, после окончания строительства дома своими руками думать, куда деть лишних 2 кубометра пиломатериалов. Предлагаем вспомнить детство, уроки математики и решить простейшую задачу, ответом на которую станет расчет пиломатериалов для строительства вашей крыши. Предположим, что у вас есть дом, на который необходимо водрузить крышу. Будет она двускатной, ширина одного ската 6м, а высота – 5 м. Задача – рассчитать количество пиломатериалов, потребных для строительства каркаса крышиi, а именно : для стропил, обрешетки, ветровой доски, усиления обрешетки для конька и шипца. Для упрощения задачи расчет будет вестись для одного ската. Ну и, конечно же, будем рассчитывать потребность в материалах для дальнейшего покрытия кровли ондулином. Последнее условие крайне важно – размеры сечения элементов крыши напрямую зависят от веса кровельного материала. Игнорирование этого показателя может привести к разрушению не только крыши, но и стен дома. Не стоит рисковать.

Информация о фильме:
Название: Как рассчитать пиломатериал на крышу
Автор: Владимир Дудник
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:08:20
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 601 Мб

Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip


Скачать Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip


Теги: Крыша, Доски, Материал, Строителство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как рассчитать пиломатериал на крышу (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.