Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip

Автор: kip980 от 3 декабря 2014, 15:01
Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip

Сегодня гипсокартон является весьма популярным отделочным материалом. И это не удивительно. Во-первых, он довольно доступен по цене – лист 220х150 мм стоит около 200 рублей, а на отделку средней по размерам комнаты достаточно будет пустить 10 листов. Во-вторых, стена или потолок, отделанные гипсокартонном – это абсолютно ровная поверхность, которую в дальнейшем можно оклеить обоями или, предварительно оштукатурив, покрасить в любой цвет. В-третьих, гипсокартон достаточно просто в работе. Его легко резать и сверлить, а это значит, что все необходимые отделочные мероприятия в проведете очень и очень быстро. Кроме того, этот материал подходит для отделки любых помещений. Обычный гипсокартон можно использовать в комнатах или прихожих, влагостойкий гипсокартон подходит для кухни и даже ванной. Главное – правильно использовать его свойства, помнить о некоторых недостатках, а точнее особенностях гипсокартона. В этом случае вы получите очень качественно проведенную отделку.

Информация о фильме:
Название: Особенности работы с гипсокартоном
Автор: Андрей Китаев
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:11:37
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 612 Мб

Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip


Скачать Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip


Теги: Гипсокартон, Работа с гипсокартоном, Строительство

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Особенности работы с гипсокартоном (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.