Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip

Автор: kip980 от 1 декабря 2014, 17:36
Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip

Распашная конструкция относится к самой популярной категории межкомнатных и входных дверей. Причин этому множество: самая высокая степень звуко- и теплоизоляции, удобство, долговечность, дизайнерские возможности и так далее. Но при этом, несмотря на кажущуюся простоту механизма открывания, именно распашная система является самой сложной в монтаже. Дверной блок состоит из коробки – дверной рамы, на которую следует поставить створку, и полотна. При отрывании дверь распахивается – внутрь или наружу, освобождая проем и позволяя зайти в помещение. В закрытом состоянии створка плотно прилегает к стойкам коробки, обеспечивая самый высокий уровень звукоизоляции. Полотно закрепляется на петлях, установленных на вертикальной стойке. Петли позволяют створке двигаться. Для лучшего прилегания можно использовать замок-защелку, удерживающий дверь в закрытом состоянии. На фото – межкомнатные деревянные двери. Материалы для изготовления используются самые разнообразные – массив дерева, шпон, плиты МДФ на деревянном каркасе, пластик, металл и многочисленные комбинации. От качества и веса материалы зависит масса и толщина готового изделия, что в свою очередь требует более легкой или усиленной фурнитуры.

Информация о фильме:
Название: Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери
Автор: Евгений Кристалинский
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:05:55
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 552 Мб

Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip


Скачать Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip


Теги: Двери, Перемычка, Установка двери

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Как правильно сделать перемычку в коробке межкомнатной двери (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.