Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip

Автор: kip980 от 1 декабря 2014, 16:33
Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip

Основная особенность микрошпильки – это ее размер 0,64 мм при длине 40 мм, который позволяет существенно уменьшить входной след, делая место крепления наличника на межкомнатные двери малозаметным, тогда как самый тонкий гвоздь 1,2 мм с финишной шляпкой 1,4 мм оставляет значительный след. Технология крепления наличника микрошпилькой очень проста. Шпилькозабивной пистолет на большой скорости забивает микрошпильку бойком, отделяя ее от специально склеенной пластины. Клей используемый при склеивании шпилек, между собой имеет определенный технические характеристики и в результате большой скорости забивания плавится, застывая потом внутри прикрепленного таким образом дверного наличника. Это дает дополнительную прочность конструкции. Шпилька загоняется в дерево (дверной наличник) одним ударом бойка и не расшатывается. Поскольку микрошпилька малозаметна – это дает возможность крепить наличник на дверь не в 4-х точках (как это преимущественно делается гвоздями), а в 8-и - 10-и точках, что обеспечивает его максимальный прижим к дверной коробке. Простота использования пневматического пистолета дает еще одно значительное преимущество - появляется возможность промазать дверной наличник клеем, прижать одной рукой и забить шпильку не сдвигая его, и не измазав, таким образом, коробку двери. Проклеенный в нескольких точках деревянный наличник придает дополнительную прочность конструкции. Есть еще одно неоспоримое преимущество – возможность снять наличник, и поскольку следы крепления практически незаметны, закрепить его без замены материала, что практически невозможно в случае с установкой наличника гвоздями, так как отверстия от гвоздей достаточно заметны, а крепить в оставшееся от предыдущего гвоздя отверстие ненадежно!

Информация о фильме:
Название: Установка наличников на микрошпильку
Автор: Евгений Кристалинский
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:07:16
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 543 Мб

Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip


Скачать Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip


Теги: Наличники, Микрошпильки, Двери, Установка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Установка наличников на микрошпильку (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.