Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip

Автор: kip980 от 30 ноября 2014, 16:19
Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip

Доборы, или доборные доски, устанавливаются в обрамление двери, если ширина дверной коробки (косяка, «лутки») меньше толщины стены, в которой установлена дверь. Доборы играют не только эстетическую роль, прикрывая неровные и легко пачкающиеся откосы. Они, вместе с наличниками, также укрепляют дверь и препятствуют ее перекашиванию. Установка доборов своими руками возможна как при установке новой двери, так и на дверь уже существующую. Доборные доски могут быть изготовлены самостоятельно, из ровной доски, обрезной или шпунтованной, для толстых стен. Для очень толстых или влажных стен или подкладных подкладных доборов очень хорошо подходит водостойкая фанера БС (авиационная фанера), оклеенная декоративной пленкой-самоклейкой: фанера БС не расслаивается и не растрескивается при тонкой обработке кромок и не коробится от влаги. Мы рассмотрим наиболее часто встречающиеся варианты установки доборов на межкомнатные двери.

Информация о фильме:
Название: Установка дверных доборов на межкомнатные двери
Автор: Евгений Свиридкин
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:09:44
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 716 Мб

Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip


Скачать Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip


Теги: Доборы, Двери, Установка

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Установка дверных доборов на межкомнатные двери (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.