Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip

Автор: kip980 от 27 июня 2014, 14:44
Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip

Есть существенное отличие между утеплением балконов и лоджий. О варианте с лоджией следует говорить отдельно, а здесь мы обсудим именно утепление балкона. Полноценное утепление балкона – процесс многоэтапный и непростой. Многое можно сделать и своими руками, но для выполнения некоторых работ неизбежно придется нанимать специалистов. Однако сперва необходимо разобраться в общем объеме задач, чтобы верно оценить предстоящие временные и финансовые затраты. Утепление балкона своими руками: Фото 1Часто спрашивают: «можно ли утеплять балкон зимой?». И вопрос этот далеко не пустой.
Дело в том, что при отрицательных температурах ряд используемых в строительстве и утеплении балкона материалов ведет себя иначе. Так, обычная цементно-песочная смесь, которая может использоваться для кладки парапета, на морозе может замерзнуть быстрее, чем схватится. В итоге кладка будет слабой. Вместо нее нужно использовать специализированные зимние смеси или клеи, содержащие различные присадки против замерзания.

Информация о фильме:
Название: Утепление балкона на зиму: быстро и качественно
Автор: Иван Жружынин
Год: 2014
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:25:10
Язык: Русский

Файл:
Качество: WebRip
Формат: MKV
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 712 Мб

Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip


Скачать Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip


Теги: Утеплить балкон, Утеплить балкон быстро, Быстрое утепление балкона

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Утепление балкона на зиму: быстро и качественно (2014) WebRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.