Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip

Автор: kip980 от 2 ноября 2013, 19:34
Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip

Кирпичная кладка является одним из основных направлений при строительстве различного рода объектов. Под кирпичной кладкой понимают конструкции, представляющие собой уложенные друг на друга в определенном порядке кирпичи, закрепленные между собой посредством специально приготовленного цементного раствора. Как правило, подобные конструкции отличаются надежностью и долговечностью, но лишь при условии соблюдения технологии кладки кирпича. На первый взгляд, может показаться, что выложить ровную кирпичную стену не профессиональному строителю невозможно, однако, зная основные правила кладки кирпича, с этим справится практически каждый.

Информация о фильме:
Название: Утепление кирпичной кладки
Автор: Евгений Ленков
Год: 2013
Жанр: обучающее видео

Страна: Россия
Продолжительность: 00:19:12
Язык: Русский

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: MР4
Видео: XviD, 925 Кбит/с, 936x695
Аудио: AC3, 2 ch, 85 Кбит/с
Размер: 1 гб

Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip


Скачать Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip


Теги: Строить, Кладка, Утепление, Утеплить, Стена

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip" взяты журналистом kip980 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Утепление кирпичной кладки (2013) DVDRip":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.