Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники

Автор: yunik77 от 26 января 2012, 12:39
Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники

Эта книга расскажет вам о том, какие бывают системы водоснабжения, как правильно построить колодец и собственными силами пробурить скважину на своем участке, спланировать и самостоятельно провести монтаж и наладку систем водоснабжения. В книге рассмотрены способы отвода и очистки сточных вод, а также приведены практические советы, касающиеся современных систем водоснабжения. При строительстве дачи, коттеджа или сельского дома, а также при обустройстве приусадебного участка необходимо решить проблему водоснабжения.

Название: Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники
Автор: Назарова В.И.
Издательство: РИПОЛ классик
Год: 2011
Страниц: 320, ил.
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 90,72 Mb

Скачать книгу "Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники"


Теги: строителям, водоснабжение, колодец, скважена

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Современные системы водоснабжения. Колодцы, скважины и другие водные источники":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.