Ремонт своими руками. Энциклопедия домашних работ. Часть1,2,3 [2010,doc,RUS]

Автор: LexxEagle от 1 декабря 2010, 20:13
Ремонт своими руками. Энциклопедия домашних работ. Часть1,2,3 [2010,doc,RUS]

Кто из нас не встречался с проблемами при ремонте? Это руководство — для домашнего мастера. Оно посвящено актуальным домашним проблемам, решаемым многими из нас. Здесь собраны рекомендации по работе с деревом, металлом, картоном, бумагой и т. Д. Книга поможет с ремонтом дома и квартиры, даст советы о том, как самому отремонтировать потолки, полы, стены и лестницы; провести малярные, штукатурные и сантехнические работы; перепланировать помещения и многое другое.

Год: 2010
Автор: коллектив авторов
Переводчик: нет
Жанр: Дом и Уют
Язык: Русский
Формат: DOC
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 102

Размер: 64.01 Mb

Скачатьремонт своими руками бесплатно

Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Ремонт своими руками. Энциклопедия домашних работ. Часть1,2,3 [2010,doc,RUS] в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Ремонт своими руками. Энциклопедия домашних работ. Часть1,2,3 [2010,doc,RUS]" взяты журналистом LexxEagle из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Ремонт своими руками. Энциклопедия домашних работ. Часть1,2,3 [2010,doc,RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Ремонт своими руками. Энциклопедия домашних работ. Часть1,2,3 [2010,doc,RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.