110 проектов. Деревянные дома и бани

Автор: yunik77 от 18 июня 2010, 07:20
110 проектов. Деревянные дома и бани

С помощью этого диска вы сможете быстро и качественно построить красивый деревянный дом из лафета и круглого бревна, рубленые дома и бани из сосны, кедра и лиственницы. Программа содержит готовые типовые проекты коттеджей, деревянных домов, бань и беседок разной площади. Вы сможете ознакомиться с принципами и спецификой индивидуального проектирования деревянных домов, бань и коттеджей из бревна, бруса и лафета. Описание каждого проекта включает иллюстрации и детализированную схему постройки.

Название: 110 проектов. Деревянные дома и бани
Автор: ViEM
Издательство: Новый Диск
Год: 2008
Страниц: 1370, ил.
Язык: Русский
Формат: iso / rar
Размер: 108,52 Mb

Скачать книгу "110 проектов. Деревянные дома и бани"

TurboBit.ru

Unibytes.com

Теги: строителю

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи 110 проектов. Деревянные дома и бани в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "110 проектов. Деревянные дома и бани" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "110 проектов. Деревянные дома и бани" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "110 проектов. Деревянные дома и бани":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.