Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п.

Автор: Yarunka от 6 ноября 2009, 12:58
Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п.

Хотите построить дом, дачу, баню или сауну самостоятельно, но не знаете с чего начать, какой материал выбрать и как это реально сделать? Тогда прочитайте данную подборку книг, и вы найдете ответы на все ваши вопросы. В комплект входит 11 книг по строительству дома, в том числе деревянного, дачного и летнего домика; гаража; бани; сауны; а также книги по различному оборудованию и материалам для строительства.

Скачать "Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п."

Теги: строительство, дом

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п. в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п." взяты журналистом Yarunka из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Книги по строительству дома, дачи, бани/сауны и т.п.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.