Электростимулятор мышц

Автор: working-1989 от 9 мая 2010, 17:36
Электростимулятор мышц

Предлагаю вашему вниманию завоевывающую популярность на западе супер-методику накачки мускулатуры (без химии и специального оборудования).
Изначально миостимуляторы разрабатывались для восстановления мышцы космонавтов после длительного пребывания в невесомости. Многие спортклубы применяют именно электро-стимуляторы, для того, чтобы снизить потребление анаболиков и допингов. Применяли его для развития мышц и такие знаменитости, как Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварцнеггер и др.

Длительность процедуры - не более 30 минут в день; за неделю занятий мышцы вырастают, как за месяц изнурительных тренировок по другим системам. Из книги Вы узнаете, как самому сделать электростимулятор (три вида) дома, общие сведенья и меры безопасности.

Информация о Программе:
Название: Электростимулятор мышц
Год: 2010
Формат: exe
Язык: Русский
Размер: 5.56 Mb

СКАЧАТЬ Электростимулятор мышц:

Теги: сила, система

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Электростимулятор мышц в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Электростимулятор мышц" взяты журналистом working-1989 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Электростимулятор мышц" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Электростимулятор мышц":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.