Александр Харлампиев, Нина Харлампиева - Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых (2007)

Автор: didl3 от 28 сентября 2019, 17:09

Са?мбо (самозащита без оружия) — вид спортивного единоборства, а также комплексная система самозащиты, разработанная в СССР. Эта книга из библиотеки заслуженного мастера спорта, заслуженного тренера Анатолия Аркадьевича Харлампиева и представляет собой собрание материалов и документов, посвященных данной теме и подготовленных к изданию его сыном, Александром Харлампиевым. Материалы освещают становление и развитие системы самбо в России. Отрывки из книг, государственных постановлений, нормативных документов, освещающих программы тренировок и правила соревнований, делают историю русских единоборств ярче, зримее, помогают ближе познакомиться с ними, а значит, и приобщиться к ним.

Название: Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых
Автор: Александр Харлампиев, Нина Харлампиева
Год: 2007
Жанр: спорт, обучение
Издательство: Россия, Москва, ФАИР
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 432
Размер: 78 MB
Скачать Александр Харлампиев, Нина Харлампиева - Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых (2007)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Gigapeta.com
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Харлампиев, Нина Харлампиева - Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых (2007) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Харлампиев, Нина Харлампиева - Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых (2007)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Харлампиев, Нина Харлампиева - Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых (2007)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Харлампиев, Нина Харлампиева - Система самбо. Становление и развитие. Из семейного архива Харлампиевых (2007)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.