Курт Брунгардт - Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок (2003)

Автор: didl3 от 5 июля 2019, 11:31

Вы хотите накачать стальные бицепсы? Тогда начинайте делать приседания. Это не шутка. Данная книга, уже успевшая стать бестселлером, преподнесет вам немало сюрпризов. На основе новейших достижений физиологии и диетологии ее автор Курт Брунгардт создал 6-недельную программу, благодаря которой, вы не только добьетесь идеальной мускулатуры рук, но и наполните силой все тело. Из этой книги вы узнаете: как правильно планировать тренировки и составлять рацион питания; как добиться воздействия, направленного на определенную группу мышц; как стремительно и не переутомляясь увеличивать мышечную массу; как правильно растягиваться, что сделать тело гибким.

Название: Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок
Автор: Курт Брунгардт
Год: 2003
Жанр: спорт, здоровье, обучение
Серия: Здоровье в любом возрасте
Издательство: Беларусь, Минск, Попурри
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 192
Размер: 6 MB
Скачать Курт Брунгардт - Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок (2003)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с File-upload.cc
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Курт Брунгардт - Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок (2003) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Курт Брунгардт - Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок (2003)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Курт Брунгардт - Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок (2003)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Курт Брунгардт - Идеальные мышцы рук. Интенсивный 6-недельный курс тренировок (2003)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.