Борис Гуревич - Корифеи шахмат без ретуши и грима (2011)

Автор: didl3 от 25 марта 2019, 09:20

Книга посвящена личностям великих шахматистов, с каждым из которых, кроме Фишера, Гуревич был знаком лично. Часть книги освещает несколько шахматных поединков, занимающих видное место в истории этой игры. Другой раздел повествует о шахматах, имевших место в жизни значимых деятелей культуры нашей страны, таких как, например, Аркадий Райкин или Михаил Жванецкий. Последний раздел наполнен околошахматным содержанием. Из него читатель узнает о роли, которую играл КГБ в шахматном мире, антисемитизме в шахматах и еще о многом другом, что порой занимало пространство вокруг шахмат.

Название: Корифеи шахмат без ретуши и грима
Автор: Борис Гуревич
Год: 2011
Жанр: шахматы, обучение, спорт, научно-популярная
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Левша
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 416
Размер: 6 MB
Скачать Борис Гуревич - Корифеи шахмат без ретуши и грима (2011)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с Upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Борис Гуревич - Корифеи шахмат без ретуши и грима (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Борис Гуревич - Корифеи шахмат без ретуши и грима (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Борис Гуревич - Корифеи шахмат без ретуши и грима (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Борис Гуревич - Корифеи шахмат без ретуши и грима (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.