Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip)

Автор: YnuPb от 21 марта 2010, 04:22
Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip)

Описание: Мастер-класс рекордсмена мира по прыжкам в длину Майка Пауэлла.
Визит спортсмена был приурочен к международному турниру «Русская зима». Центр спортивного менеджмента Московской финансово-промышленной Академии не упустил возможность пригласить Майка выступить перед студентами, а он, в свою очередь, с радостью согласился.

Год выпуска: 2009
Вид спорта: Легкая атлетика
Участники: Майк Пауэлл
Продолжительность: 0:51:37

Доп. информация: Сам мастер-класс оказался поистине увлекательным. Майк Пауэлл затронул такие темы, как: профессиональное развитие спортсменов, роль спортивных менеджеров в жизни профессиональных легкоатлетов, структура финансирования детско-юношеского спорта на территории Северной Америки. Он также наглядно продемонстрировал расстояние своего мирового рекорда — 8,95м. Аудитория была знакома с этим показателем, однако никто не мог представить, насколько невероятным он может выглядеть в реальности.
Студенты не обошли стороной и тему личной жизни рекордсмена. Майк с удовольствием рассказал о своей семье, которая помогает и поддерживает его.
По окончании мастер-класса Майку, который приехал в Россию впервые, были вручены символические подарки: лапти, картуз (популярный в России в начале XX века) и медаль выпускника программы «Спортивный менеджмент».

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Видео: 320x240 60.00fps 825Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 22050Hz stereo 64Kbps

Скачать "Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip)" бесплатно:


Теги: видеоуроки

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip)" взяты журналистом YnuPb из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Майк Пауэлл. Легкая атлетика Мастер-класс (2009/DVDRip)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.