Николай Яковлев - Шахматы. План в миттельшпиле (2014)

Автор: didl3 от 27 февраля 2019, 22:24
Этот оригинальный шахматный учебник призван развить у читателя стратегические навыки и, таким образом, повысить его понимание шахмат. Назначение этой книги – расширить шахматный «лексикон», увеличить число стандартных стратегических средств ведения борьбы, сделать мышление игрока более продуктивным. Сборник состоит из позиций, в каждой из которых читатель должен выбрать продолжение, опираясь не столько на расчет вариантов, сколько на оценку положения. Углубление позиционного понимания дается параллельно с развитием искусства комбинирования и умения учитывать все тактические особенности позиции. Для широкого круга любителей шахмат.

Название: Шахматы. План в миттельшпиле
Автор: Николай Яковлев
Год: 2014
Жанр: шахматы, обучение, спорт
Серия: Шахматный университет
Издательство: Россия, Москва, RUSSIAN CHESS HOUSE / Русский шахматный дом
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 384
Размер: 9 MB
Скачать Николай Яковлев - Шахматы. План в миттельшпиле (2014)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николай Яковлев - Шахматы. План в миттельшпиле (2014) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николай Яковлев - Шахматы. План в миттельшпиле (2014)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николай Яковлев - Шахматы. План в миттельшпиле (2014)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николай Яковлев - Шахматы. План в миттельшпиле (2014)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.