Александр Якушев - Все начистоту. О хоккее и не только (2010)

Автор: didl3 от 8 января 2019, 22:32
В своей книге Александр Якушев рассказывает о своей жизни в спорте. Читатели имеют возможность вместе с автором пройти крутой маршрут паренька из рабочей семьи, сумевшего стать выдающимся мастером хоккея. Что происходило в каждом матче Суперсерии 72-го года СССР - Канада? Каким образом легендарный Всеволод Бобров сыграл ключевую роль в карьере автора? Обо всём этом и о многом другом рассказывает эта книга.

Название: Все начистоту. О хоккее и не только
Автор: Александр Якушев
Год: 2010
Жанр: биографии, спорт
Серия: Легенды спорта
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 288
Размер: 70 MB
Скачать Александр Якушев - Все начистоту. О хоккее и не только (2010)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Александр Якушев - Все начистоту. О хоккее и не только (2010) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Александр Якушев - Все начистоту. О хоккее и не только (2010)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Александр Якушев - Все начистоту. О хоккее и не только (2010)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Александр Якушев - Все начистоту. О хоккее и не только (2010)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.