Крав-мага. Система израильского рукопашного боя (2018)

Автор: didl3 от 6 января 2019, 16:44
Это не просто книга о крав-мага, а скорее учебное пособие по ее применению в реальных жизненных ситуациях. Техники, описанные в книге, обучат читателя тому, покаким сценариям могут развиваться различные ситуации с применением насилия. Издание состоит из четырех частей: первая рассматривает удары и блоки, вторая – сценарии с вооруженным нападением, третья – рукопашные схватки, в которых они происходят, четвертая – броски и захваты. Эта книга не для тех, кто ищет самоутверждения и справедливости. Она для тех, кто хочет максимально эффективно обезопасить себя и свою семью.


Название: Крав-мага. Система израильского рукопашного боя
Год: 2018
Жанр: боевые искусства, обучение, спорт
Издательство: Россия, Москва, Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf
Качество: Электронная копия
Страниц: 512
Размер: 21 МБ
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Крав-мага. Система израильского рукопашного боя (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Крав-мага. Система израильского рукопашного боя (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Крав-мага. Система израильского рукопашного боя (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Крав-мага. Система израильского рукопашного боя (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Крав-мага. Система израильского рукопашного боя (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.