Николай Коблов - Мелодии шахматной миниатюры (2018)

Автор: didl3 от 31 декабря 2018, 00:24
В шахматы выигрывает тот, у кого больше запас идей. В этой книге приведены 64 избранные задачи автора, каждая из которых имеет яркую и красивую идею, с общим числом фигур на доске не более семи. Для более удобного восприятия миниатюр приведены описания всех специальных терминов шахматной композиции, которые встречаются в книге. По тематическому указателю можно ознакомиться с миниатюрами, имеющими одинаковые идеи. Приводятся полные решения с подробными комментариями. Издание предназначено в первую очередь для широкого круга любителей шахмат, интересующихся красотой логических комбинаций. Книга также может быть использована как в учебно методических целях для развития фантазии и улучшения техники расчёта вариантов, так и как своеобразное введение в шахматную композицию.

Название: Мелодии шахматной миниатюры
Автор: Николай Коблов
Год: 2018
Жанр: научно-популярная, шахматы, спорт
Серия: Библиотечка шахматиста
Издательство: Россия, Москва, RUSSIAN CHESS HOUSE / Русский Шахматный Дом
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 64
Размер: 2 MB
Скачать Николай Коблов - Мелодии шахматной миниатюры (2018)
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com
Скачать с upload4earn.org
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Николай Коблов - Мелодии шахматной миниатюры (2018) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Николай Коблов - Мелодии шахматной миниатюры (2018)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Николай Коблов - Мелодии шахматной миниатюры (2018)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Николай Коблов - Мелодии шахматной миниатюры (2018)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.