Сергей Белов - Движение вверх (2011)

Автор: didl3 от 27 сентября 2018, 15:09
Сергей Белов - Движение вверх (2011)
Впервые публикуемая полная автобиография легендарного баскетболиста и тренера Сергея Белова - одного из главных авторов олимпийского триумфа 1972 года, человека, которому страна 30 лет назад доверила зажигать огонь московской Олимпиады, под чьим руководством сборная России добивалась наивысших достижений в своей новейшей истории. Один из лучших снайперов мирового баскетбола, член Залов славы ФИБА и NBA, сегодня Сергей Белов передает свой опыт молодым спортсменам в качестве спортивного директора Ассоциации студенческого баскетбола и почетного президента школьной лиги «КЭС-баскет». Книга написана живым ярким языком и рассчитана не только на специалистов, но и на самый широкий круг читателей. ВПЕРВЫЕ: поминутный комментарий знаменитого мюнхенского финала СССР — США.

Название: Движение вверх
Автор: Сергей Белов
Год: 2011
Жанр: биография, спорт
Издательство: Россия, Санкт-Петербург, Право
Язык: Русский

Формат: fb2, pdf, djvu
Качество: Электронная копия, еBook
Размер: 7 MB
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Сергей Белов - Движение вверх (2011)
Скачать с File-upload.cc
Скачать с 2bay.org
Скачать с Katfile.com

Теги: биография, спорт, книги, Сергей Белов, Движение вверх

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Белов - Движение вверх (2011) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Белов - Движение вверх (2011)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Белов - Движение вверх (2011)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Белов - Движение вверх (2011)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.