Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором (1-3) / (DVDRip) 2004

Автор: AliProstakov от 27 ноября 2010, 02:08
Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором (1-3) / (DVDRip) 2004


Федерация Аэробики России и Студия Берг Саунд представляет Вашему вниманию развлекательно-оздоровительную программу "пилатес с мячом", "пилатес "," Пилатес с резиновым амортизатором ".
Аэробика. Пилатес с мячом
Гибкость, стройность, грациозность и пластичность - все это даст Вам последняя новинка фитнес-направления "Разумное тело" - "Пилатес с мячом".
Елена Гусева, менеджер образовательных программ Федерации Аэробики России, мастер-тренер, презентер международных фитнес-конвенций, автор популярных статей и телепрограмм по аэробике и фитнесе, автор нескольких видеопрограмм.

Аэробика Пилатес
Система упражнений "пилатес", разработанная Джозефом Пилатесом, стала в последние годы одним из самых популярных видов оздоровительных занятий направления "Разумное тело".
Пилатес развивает координацию, улучшает гибкость, учит двигаться красиво и грациозно. Занятия пилатесом полезны людям любого возраста и пола, всем, кто хочет хорошо выглядеть и быть в отличной форме.
Ведущая Елена Гусева, менеджер образовательных программ Федерации Аэробики России, победительница Всероссийского конкурса "Инструктор года".

Аэробика. Пилатес с резиновым амортизатором
Федерация Аэробики России и студия Берг Саунд представляют вашему вниманию новую программу "Пилатес с резиновым амортизатором". Данная программа является продолжением комплекса упражнений по системе Джозефа Пилатеса - одной из самых популярных в мире систем направления "разумное тело". Эти упражнения позволяют совершенствовать не только фигуру, улучшить гибкость и исправить осанку, но и достичь гармонии души и тела.
Для выполнения всего комплекса вам понадобится резиновый амортизатор, который можно приобрести в любом спортивном магазине
Метод Пилатеса является основным в системе подготовки профессиональных танцоров. Поэтому, если вы хотите иметь осанку и грацию балерины, выполняйте эти упражнения три-пять раз в неделю.

Автор: Гусева Е.
Название: Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором
Производство: Berg Sound
Год: 2003-2004
Продолжительность: 39:39, 65 мин., 44 мин.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Язык: русский
Размер: 1,52 Гб

Видео кодек: XviD
Аудио кодек: : MP3
Видео: 640 x 480, 4/3, 1 625 Kbps, 25.000 fps, 0.212 b/px
Аудио: 128 Kbps, CBR, 48.0 KHz, 2 ch.


Скачать - Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором
depositfiles.com
letitbit.net
turbobit.net
Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором (1-3) / (DVDRip) 2004 в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором (1-3) / (DVDRip) 2004" взяты журналистом AliProstakov из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором (1-3) / (DVDRip) 2004" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Аэробика. Пилатес, пилатес с мячом , с резиновым амортизатором (1-3) / (DVDRip) 2004":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.