Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий

Автор: yunik77 от 20 июня 2010, 12:35
Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий

Здоровье человека, его основа – это, в первую очередь, его связки, суставы, позвоночник. Этот фундамент закладывается с детства и требует старательного и грамотного ухода на протяжении всей жизни. Неразумные нагрузки, излишнее напряжение могут обернуться ноющей поясницей, болями в шее, ломотой, хронической усталостью и бессонницей. Узнайте, как правильно заниматься физкультурой, чтобы упражнения шли на пользу, а не во вред... как и что нужно делать, чтобы использовать целительную силу сна по максимуму... как подобрать диету, избавляющую организм от шлаков... как быстро восстановить силы... и многое другое, что поможет Вам обрести и сохранить силу и гибкость во всем теле на долгие годы.

Название: Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий
Автор: Джим Уортон, Фил Уортон
Издательство: PWP
Год: 2006
Страниц: 289, ил.
Язык: Русский
Формат: djvu / rar
Размер(+5% восс.): 18,27 Mb

Скачать книгу "Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий"

TurboBit.net

Unibytes.com

Теги: позвоночник

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Здоровая спина. Забудьте о боли в позвоночнике. Революционная программа действий":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.