Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI) - Алфавит человеческого тела (L'Alphabet du Corps Humain)

Автор: cheser84 от 26 мая 2010, 01:59
Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI) - Алфавит человеческого тела (L'Alphabet du Corps Humain)

Cоединив знания по остеопатии культуры китайской нации и медицины, Ж. Гильяни предлагает читателю ключи к чтению и уразумению численных символов древних Еврейской, Китайской, Индуской и Тибетской культур. В этой работе проводится глубокая аналогия, совмещение и сравнение между структурой человека (мышцы, кости, жилы и так далее), то есть его составляющими частями, а также отчётливым порядком функционирования, и символикой древних трактатов многовековых народов, и именно численным рядом еврейского алфавита.

Писатель даёт убедиться в не случайности всего происходящего и в единстве происхождения культур, и даже, обращаясь в тексте к пониманию затаённой сути символов и чисел, подталкивает на сравнение, поиск и желание познавать.

Год выпуска: 2010
Автор: Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI)
Жанр: Медицинский справочник
Издательство: МЕРИДИАН-С
ISBN: 978-5-903-707-08-9
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы + OCR в скрытом слое (для поиска)
Количество страниц: 172
Размер: 50.27 MB

Скачать буквы алфавита



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI) - Алфавит человеческого тела (L'Alphabet du Corps Humain) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI) - Алфавит человеческого тела (L'Alphabet du Corps Humain)" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI) - Алфавит человеческого тела (L'Alphabet du Corps Humain)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Жан-Пьер Гильяни (Jean-Pierre GUILIANI) - Алфавит человеческого тела (L'Alphabet du Corps Humain)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.