Башкирцева Н. - Лечимся пиявками

Автор: cheser84 от 25 мая 2010, 00:09
Башкирцева Н. - Лечимся пиявками

С давних времен признанным методом нетрадиционной медицины есть гирудотепария (лечение медицинскими пиявками), с успехом эксплуатируемый и в обычной медицине. В чем же одобрительные аспекты этого метода? Пускается в ход медицинская пиявка только I раз, что исключает инфицирование целиком. Выделяемое этими животными особое вещество, при инъектировании в кровь пациента оказывает на его организм очень целебное влияние с помощью биологически активных веществ, природного происхождения.

Так как это средство не доставляет в кровоток веществ, обладающих побочными действиями, оно является наилучшим, для лечения целого ряда недомоганий. Вы сможете также с их помощью улучшить концентрирование тканей кислородом и питательными веществами, оживить микроциркуляцию крови, улучшить иммунитет, отделаться от тромбов в крови и отвратить образование новых.

Год выпуска: 2008
Автор: Башкирцева Н.
Жанр: Популярные книги о здоровье
Издательство: Крылов
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 50
Размер: 13.21 MB

Скачать пиявки медицинские лечение



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Башкирцева Н. - Лечимся пиявками в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Башкирцева Н. - Лечимся пиявками" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Башкирцева Н. - Лечимся пиявками" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Башкирцева Н. - Лечимся пиявками":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.