Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки

Автор: cheser84 от 21 мая 2010, 01:35
Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки

Почему так трудно сделать свою жизнь счастливой? Ведь каждый индивидум хочет быть здоровым, успешным, мудрым человеком. На практике, часто мы просто не знаем, чего действительно хотим, поскольку не знаем ответов на главные вопросы: Что такое человеческая душа? Что такое счастье для всякого из нас? Какие виды Силы присутствуют в Природе? Как открыть в себе эту Силу? Как защитить себя и своих родственников от психологических атак? Как осилить одиночество и страхи? Можно ли изменить судьбу и сделать ее благополучной? Книжка, которую вы держите в руках, дает ответы на эти и еще больше полторы сотни вопросов.

В ней изложен личный опыт автора. Ученик Духовного Наставника, он под его наставлением в таинственном священном месте Кара Чукур, что в горах Тянь-Шаня, прошел обучение по пользованию свих внутренних психологических и энергетических возможностей. После тех практических указаний, кторые вы освоите в этой публикации, вы пересилите любые психологические проблемы, станете энергетически мощным, уверенным в себе человеком, и в решении жизненных вопросов конкретно сможете помогать своим близким.

Год выпуска: 2008
Автор: Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин
Жанр: Нетрадиционная медицина
Издательство: АСТ
ISBN: 978-5-17-047641-1, 978-5-271-18392-8, 978-5-88283-462-2
Формат: PDF
Качество: eBook (изначально компьютерное)
Количество страниц: 334
Размер: 14.47 MB

Скачать мирзакарим санакулович норбеков



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Мирзакарим Санакулович Норбеков, Олег Ламыкин - Норбеков М. - Аркан для бешеной селедки":

Оставить отзыв
  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • Комментариев: 0
  • Публикаций: 0
^
Файла нет! Уберите информацию о нем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.