А. Маловичко - Очищение и лечение суставов. Живите без боли!

Автор: cheser84 от 19 мая 2010, 20:06
А. Маловичко - Очищение и лечение суставов. Живите без боли!

Кто может похвалиться тем, что никогда не держался за поясницу, пытаясь разогнутся, или не прислушиваться с ужасом к хрусту в коленях? Печальная картина! Но, возможностью на все 100% избавится от таких тяжелых недугов может воспользоваться каждый, кто доверится народной, природной, многими годами проверенной медицине. Анатолий Маловиченко - народный целитель, потомственный травник, представляет свой 30ти летний опыт и знания наших предков всем мечтающим излечить себя.


Год выпуска: 1999
Автор: А. Маловичко
Жанр: Нетрадиционная медицина
Издательство: "ОНИКС"
Язык: Русский
ISBN: 5-249-00248-Х
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 352

Размер: 54.40 MB

Скачать тазобедренный сустав лечение



Теги: книги

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи А. Маловичко - Очищение и лечение суставов. Живите без боли! в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "А. Маловичко - Очищение и лечение суставов. Живите без боли!" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "А. Маловичко - Очищение и лечение суставов. Живите без боли!" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "А. Маловичко - Очищение и лечение суставов. Живите без боли!":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.