Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015)

Автор: didl3 от 27 декабря 2016, 01:31
Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015)

В новой книге самый известный российский врач, профессор Сергей Михайлович Бубновский, призывает своего читателя по-новому взглянуть на систему под названием "Организм человека" не со стороны болезни, а со стороны возможностей, данных человеку природой. Как правильно восстанавливать организм после заболевания? В чем секреты долголетия? Можно ли жить не только долго, но и счастливо, наслаждаясь каждой минутой здоровой полноценной жизни? Вы узнаете пять основных условий активного долголетия, законы правильного питания для продления молодости. Познакомитесь с комплексами корригирующих здоровье упражнений при давлении, аритмии, бронхиальной астме и множестве других недугов. Во второй части книги автор отвечает на многочисленные вопросы читателей, касающиеся не только остеохондроза позвоночника и различных болезней суставов, но и таких сопутствующих заболеваний, как сирингомиелия, рассеянный склероз, ревматоидный артрит, болезнь Бехтерева. Вы узнаете, что делать при повреждении менисков, кисте Бейкера, подагре, плоскостопии, сколиозе, после операции на позвоночнике, и при многих других недомоганиях.

Название: 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия
Автор: Сергей Бубновский
Год: 2015
Жанр: научно-популярная, нетрадиционная медицина, здоровье
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: pdf, djvu
Качество: Отсканированные страницы
Страниц: 448
Размер: 12 МБ
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%
Скачать Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015)
Скачать с File-space.org
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Gigapeta.com

Теги: здоровье, нетрадиционная медицина, книги, Сергей Бубновский, 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015) в формате , необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015)" взяты журналистом didl3 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015)" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Сергей Бубновский - 100 лет активной жизни, или Секреты здорового долголетия (2015)":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.