Новейшая энциклопедия очищения организма.

Автор: vktr79 от 24 мая 2012, 08:19
Новейшая энциклопедия очищения организма.

Название: Новейшая энциклопедия очищения организма.
Автор: Лисовский П. П.
Издательство: СПб: ИГ «Весь»
Год: 2007
Страниц: 288
Формат: DJVU
Размер: 101.83 MB
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Очищение — первый и самый решительный шаг на пути к полному выздоровлению и омоложению организма. Наиболее распространенной причиной практически всех заболеваний являются шлаки и токсины. Избавиться от них можно безо всяких медикаментозных средств. С чего начинать очищение? Какие органы отвечают за выведение вредных веществ? Как правильно проводить очистительные процедуры? На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы, ознакомившись с этой книгой. Ее рекомендации помогут вам в каждом конкретном случае выбрать оптимальные способы очищения и наладить работу всех жизненно важных органов и систем даже в случае «запущенных» болезней.
Скачать Новейшая энциклопедия очищения организма.
unibytes.com
gigabase.com
share4web.com

Теги: Новейшая энциклопедия очищения организма, Лисовский П. П., как очистить организм

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Новейшая энциклопедия очищения организма. в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Новейшая энциклопедия очищения организма." взяты журналистом vktr79 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Новейшая энциклопедия очищения организма." и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Новейшая энциклопедия очищения организма.":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.