Целительные силы внутри нас

Автор: yunik77 от 29 апреля 2012, 10:47
Целительные силы внутри нас

Это издание - еще одна опора на вашем пути к открытию самих себя, возможность узнать о себе немного больше и осознать потенциал, данный вам от рождения. Вам предоставляется возможность сильнее полюбить себя и стать частью удивительного мира любви. Любовь зарождается в наших сердцах, она начинается с нас. И пусть ваша любовь поможет исцелению нашей планеты.
Луиза Хей - автор пятнадцати бестселлеров. Она помогла тысячам людей уверовать в свои силы и избавиться от мучительных болезней.
Работы Луизы Хей были переведены на 23 языка и изданы в 30 странах мира.

Название: Целительные силы внутри нас
Автор: Луиза Хей
Издательство: Олма-Пресс
Год: 1997
Страниц: 238
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Размер: 19,45 Mb

Скачать книгу "Целительные силы внутри нас"


Теги: Луиза Хей, исцеление, здоровье

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Целительные силы внутри нас в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Целительные силы внутри нас" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Целительные силы внутри нас" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Целительные силы внутри нас":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.