Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 7 февраля 2012, 01:31
Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]

Вашему вниманию народные средства от похмелья. Этот труд о очищении и восстановлению организма после алкогольного похмелья, а также в случае обычного отравления и болезни, которые невероятно забивают и замутняют наш организм всевозможными ядами и продуктами распада лекарств, использующихся не по назначению.

Основой данных методов является довольно безхитростная система по прочищению организма. Предложенная система базирована на долговременном практическом опыте автора, поэтому просто-напросто следуя советам в книжке можно не только сохранить, но даже приумножить самый важный дар человека - здоровье. В учебнике изображены особенности использования для разнообразных целей многосторонние схемы для того, чтобы сохранить и поднять здоровье. Доставляет удовольствие тот факт что в каждом разделе предоставлены не только практические рецепты и описание методов, но и детальное описание "что, зачем и каким образом". Естественно это очень помогает читателю не только придерживаться указаниям книжки, но и подстроить под себя рецепты улучшения своего собственного здоровья.

Год: 2011
Автор: Ингерлейб М. Б.
Жанр: Здоровье
Издательство: Феникс
ISBN: 978-5-222-18491-2
Серия: Панацея
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 97

Размер: 12.58 Mb

Скачать бесплатно народные средства от похмелья


Теги: книги, e-book, чтиво, здоровье, лечение похмелья, улучшение здоровья

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Панацея - Ингерлейб М. Б. - Очищение после похмелья, отравления, болезни [2011, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.