Исцеление с помощью НЛП

Автор: yunik77 от 29 января 2012, 12:00
Исцеление с помощью НЛП

Данное пособие одного из лидеров отечественного нейролингвистического программирования и создателя собственной, официально зарегистрированной Восточной версии модели НЛП, посвящена здоровью. В нем рассказывается о том, как с помощью одной из более эффективных психотехнологий XXI века можно, как минимум, резко повысить эффективность всех тех обычных медицинских процедур, которыми вы пользуетесь, чтобы быть если не богатыми, то здоровыми. А как максимум - просто излечиться и даже исцелиться, не тратя времени на посещение врачей и денег на оплату лекарств.
И, заодно, стать эффективным и счастливым в любой области вашей жизни…

Название: Исцеление с помощью НЛП
Автор: Ковалев С.В.
Издательство: КСП+
Год: 2001
Страниц: 321
Язык: Русский
Формат: pdf, rtf / rar
Размер: 18,12 Mb

Скачать книгу "Исцеление с помощью НЛП"


Теги: исцеление, НЛП

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Исцеление с помощью НЛП в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Исцеление с помощью НЛП" взяты журналистом yunik77 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Исцеление с помощью НЛП" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Исцеление с помощью НЛП":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.