Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 27 января 2012, 05:01
Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]

лечение болезней травами Эта книжка редчайшая в своем роде. Ее автор - шаман Олард Диксон продемонстрирует Вам тайну первых шаманов, сможет обучить исцелению, магической силе заклинаний от большого количества болезней. Будут открыты чародействующие свойства разных лекарственных трав, рецепты развития сверхъестественной интуиции и даже дара предвидения. После прочтения этого труда Вам будет по силам остановить казалось бы неостановимое действие клинического недуга, установить барьер для ваших близких и родных от разнообразного влияния темных сил, а также сможете получить магические амулеты и талисманы, которые являются ключем великой жизненной силы, одобрительно влияющей на Ваши умения.

Придут Вам на подмогу добрые духи и изгоняя злых духов оградят от несчастий, принесут здоровье Вашему телу и духу, а сердце наполнят благосостоянием и спокойствием. Работа очень и очень интересна и простому читателю, но в то же время она очень полезна, а именно своим описанием энергетического строения тела, рецептами производства и даже использования на практике подлинного шаманского бубна, а также средствами лечения массажем и сексом.

Год выпуска: 2006
Автор: Олард Диксон
Жанр: Народная медицина
Специальность/раздел медицины: Нетрадиционная медицина
Издательство: Рипол Классик
ISBN: 5-7905-4201-8
Формат: PDF
Количество страниц: 574
Качество: Сфотографированные страницы
Язык мед-книги : Русский

Размер: 96.17 Mb

Скачать бесплатно лечение болезней травами


Теги: книги, e-book, чтиво, fb2

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Олард Диксон Энциклопедия сибирского знахаря. Защита от несчастий и болезней [2006, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.