Асташенко О. И. - Капремонт для позвоночника [2008, PDF, RUS]

Автор: cheser84 от 13 января 2012, 05:07
Асташенко О. И. - Капремонт для позвоночника [2008, PDF, RUS]

Вашему вниманию - лечение позвоночника боли в спине. При нарушении осанки, ломах в суставах, остеохондрозе, головных болях, радикулите, онемении рук и ног - мы всегда жалуемся на наше здоровье, но не все понимают, что эти все проявления болезней, связаны с позвоночником. Ведь именно позвоночник есть основой нашего здоровья. Эта книжка просто наполненна подборками таких лечебных движений, которые нужно будет выполнить, чтобы воскресить вашу спину и ее практически потерянные функции.

Если вы не были подвержены тяжелой травме позвоночника, то самое приемлимое и конечно же лучшее, что может предложить теперешняя медицина из всего объема лечебных средств - это гимнастика. Не сомневайтесь, собственно она будет тем лечением, которое определенно сможет излечить Вашу болезнь! Выполняя упражнения, напечатанные в этой книжке Вы сумеете исправить осанку, защититься от боли, подкорректировать патологии всех узлов позвоночника (поясничный, тазобедренный, шейный, грудной), а также выполнить профилактику таких заболеваний спины, которые у нас зовутся профессиональными.

Год: 2008
Автор: Асташенко О. И.
Жанр: Здоровье
Издательство: Вектор
ISBN: 5-9684-0398-5
Серия: Целительные практики. Российский опыт
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Изначально компьютерное (eBook)
Количество страниц: 48 (112)

Размер: 44.31 Mb

Скачать бесплатно лечение позвоночника боли в спине


Теги: книги, e-book, чтиво, fb2

Чтобы получить доступ к скрытой части статьи Асташенко О. И. - Капремонт для позвоночника [2008, PDF, RUS] в формате книга, необходимо пройти упрощенную регистрацию или зайти под своим логином. Все материалы к статье "Асташенко О. И. - Капремонт для позвоночника [2008, PDF, RUS]" взяты журналистом cheser84 из открытых источников в сети интернет в рекламных целях. После скачивания рекомендуем удалить материал с Вашего компьютера.
Если Вы автор "Асташенко О. И. - Капремонт для позвоночника [2008, PDF, RUS]" и считаете необходимым убрать рекламу с нашего сайта, то сообщите нам об этом, мы обязательно выполним все Ваши требования.

Отзывы к "Асташенко О. И. - Капремонт для позвоночника [2008, PDF, RUS]":

Оставить отзыв
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.